"Акция "Собери посылку солдату" от ребят-дошколят!

19 февраля в канун празднования праздника "День защитника Отечества" в рамках акции «Собери посылку солдату», ​ целью, которой явилось поднятие духа и эмоциональной поддержки российских солдат, педагоги нашего учреждения Ставыщенко Галина Викторовна, Рахматулина Алсу Юнусовна, Ардисламова Эмилия Кималовна и Ниязова Нурсиля Низамовна совместно с дошкольниками собрали посылку солдатам- бывшим воспитанникам нашего детского сада, которые в данный момент проходят службу в рядах Российской армии.

Дети с большим удовольствием приняли участие в сборе посылки. Почти каждый ребенок принес сладости и подготовил свой маленький подарок солдату, а кто- то даже написал письмо со словами поддержки. Дети испытывали чувство гордости от совершённого ими доброго дела!

Хотелось бы, чтобы каждый человек в нашей стране понимал важность служения Отчизне и мог оценить труд солдат. Пусть каждый молодой человек помнит: Родина нуждается в его защите!

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв акции и сделал доброе и значимое дело!

Акция «Собери посылку солдату» от ребят-дошколят!