Делимся опытом

Открытый показ образовательной деятельности Лобкова В.В.

Открытый показ образовательной деятельности Бершадская Н.М.

Открытый показ образовательной деятельности по организации действий Самойлова М.Ю.

Открытый показ образовательной деятельности по пониманию Овчинникова В.А.

Открытый показ образовательной деятельности по организации действий Белецкая Т.Б.

Открытый показ образовательной деятельности по организации действий Васильева Е.В.

Музыкально-физкультурное интегрированное занятие Иващенко М.Г., Колчкова В.В.

Познавательно-исследовательская деятельность

Консультация для педагогов "Организация НОД и режимных моментов с использованием театрализованных игр"

Семинар для педагогов "Моделирование РППС в ДОО в соответствии с ФГОС"

Круглый стол для педагогов "Дары Фрёбеля в образовательной деятельности ДОУ"