Электронный дневник

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости осуществляется ТОЛЬКО при следующих условиях:

Как зарегистрироваться на ЕПГУ ​(инструкция)
Как зарегистрировать ребёнка ДО 14 лет на ЕГПУ ​(инструкция)

Для входа в информационную систему и просмотра электронного дневника перейдите по адресу https://cop.admhmao.ru
Далее - используйте кнопку "Войти через госуслуги" и введите свои регистрационные данные от Портала Госуслуг

Если у Вас возникли проблемы со входом в Электронный дневник, или у Вас возникли вопросы по получению информации, обратитесь к классному руководителю или отправьте свое обращение на электронный адрес all-teacher@mail.ru. В письме обязательно укажите ФИО ребенка, класс, ФИО родителя (законного представителя)

Система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) (система уведомления)

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с инструкцией по настройке системы уведомлений в формате электронной почты личного кабинета пользователя модуля «Электронный журнал» Цифровой платформы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Пошаговая Инструкция по настройке системы уведомления также размещена в разделе «Помощь» вашего личного кабинета.

К новому 2020/2021 учебному году для вашего удобства система уведомления будет дополнена сервисом push-уведомлений.
Инструкция по настройке данного сервиса появится в ваших личных кабинетах в разделе «Помощь» после 20 августа 2020 года.​