Колобова Елена Евгеньевна

​​ВОСПИТАТЕЛЬ

Профессиональное образование:

Магнитогорский индустриально-педагогический техникум (преподавание труда
черчения), 1991 г.  ​(смотреть)

Магнитогорский педагогический колледж (воспитатель детей дошкольного возраста), 2003 г. ​(смотреть)

Сургутский государственный педагогический университет (организатор-методист дошкольного
образования), 2014 г. ​​(смотреть)

Стаж :

Общий стаж  в учреждении - 12 лет.

Педагогический стаж – 20 лет.

Самообразование и профессиональное развитие:

• КПК: «Реализация ФГОС: развитие базовых способностей», 2014 г.  ​(смотреть)
  • КПК: «Организация целостного интегрированного образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении», 2015 г. ​ ​(смотреть)
Профессиональные награды:
  • Похвальный лист ДОУ  за отличную подготовку и проведение мероприятий с детьми и родителями 2009 г.  ​(смотреть)
  • Благодарность ДОУ за творческий подход к работе, профессионализм, любовь, развитие, доброту, индивидуальный подход к каждому ребёнку 2015 г.  ​(смотреть)
  • Благодарность ДОУ за 2 место и творческий подход в создании нестандартного выносного оборудования 2008 г.  ​(смотреть)
  • Благодарственное письмо ДОУ за эстетику оформления группы, 2011 г. ​ ​(смотреть)
  • Грамота ДОУ за участие в конкурсе проектов по правилам дорожного движения в номинации «Творческий подход» 2011 г. ​(смотреть)
  • Благодарственное письмо Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» за активное сотрудничество и подготовку лауреатов Всероссийского интеллектуально – творческого конкурса для дошкольников «Светлячок» 2015 г.  ​(смотреть)

Транслирование педагогического опыта
  • Свидетельство о создании портфолио на международном образовательном портале "Маам", 2016 г.  ​(смотреть)