Литературно-художественный конкурс "Открой в себе творца"

Накануне Нового 2018 года редакция газеты «Здравствуйте, Нефтеюганцы», которая являлась учредителем данного конкурса подвела итоги. Прием работ на конкурс начался еще 1 июня 2017 года, и вот, наконец, награды нашли своих победителей!

«В юбилейный для Нефтеюганска год на протяжении нескольких месяцев ребята присылали в редакцию свои стихи о любимом городе и рисунки. Авторы самых интересных и красочных работ получили призы от газеты «Здравствуйте, Нефтеюганцы»:  дипломы, юбилейные книги, открытки с видами Нефтеюганска, а также подарки от спонсоров конкурса. Каждый юный творец стал обладателем брошюры с собственными стихами и рисунками».

В число победителей вошла воспитанница МБОУ СОШ № 5 Многопрофильная" (дошкольное отделение, подготовительная к школе группа №2 «Грамотеи») Ковтун Елизавета!

Еще раз поздравляем нашу звездочку и желаем ей дальнейших творческих побед!!!

Литературно-художественный конкурс «Открой в себе творца»