Лобкова Виктория Васильевна

ВОСПИТАТЕЛЬ, первая квалификационная категория​

Профессиональное образование:

Сургутский высший педагогический колледж, 1992 – 1997 г.г.  ​(смотреть)

​Сибирский институт непрерывного дополнительного образования прохождение

программы проф. переподготовки по программе «Теория обучения и воспитания»

(«Педагогика и методика дошкольного образования»)  ​​(смотреть)​​

Стаж работы – 2 года 8 месяцев

Профессиональные награды:

​Благодарственное письмо администрации ДОУ, 2015 г. ​(смотреть)

Самообразование и профессиональное развитие:

• КПК «Развитие математической грамотности и культуры в дошкольной образовательной организации», 2015 г.   ​​​(смотреть)
  • КПК «Реализация принципа государственно – общественного управления образованием в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 2015 г.  ​​(смотреть)

​Видеовебинары, организованные  информационным центром «МЦФЭР  - ресурсы образования» 2015 - 2016 г.г.:

• «Реализация ФГОС ДО. Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста». Лектор - Ксения Белая, канд. пед. наук, лауреат премии Правительства РФ в области образования, заслуженный учитель РФ  ​​​(смотреть)
  • «ФГОС ДО: стандарт условий и стандарт поддержки разнообразия детства». Лектор - Татьяна Волосовец, канд. пед. наук, проф.; директор ФГНУ РАО "Институт психолого-педагогических проблем детства" ​​​(смотреть)
Транслирование педагогического опыта:

• Открытый показ НОД по познавательному развитию по теме «Прямоугольник» в группе младшего дошкольного возраста   ​​​(смотреть)
  • Круглый стол для педагогов "Дары Фрёбеля в образовательной деятельности ДОУ"  ​​​​(смотреть)
  • Творческая игра "Экскурсия в художественный музей" с использованием игрового набора "Дары Фребеля"  ​​​(смотреть)
  • Представление опыта работы в рамках городского фестиваля профессионального мастерства педагогических работников г. Нефтеюганска "Педагогическая мозаика"  ​​​(смотреть)
  • Реализация и презентация проекта "Математический знака" в рамках плана мероприятий концепции математического образования в ХМАО-Югре  ​​​​(смотреть)
  • Профориентационная работа с учащимися 7-8 классов общеобразовательных  школ города (в рамках исполнения Приказа Департамента образования и молодежной политики администрации г. Нефтеюганска) ​​(смотреть)

Достижения воспитанников  ​​​(смотреть)

Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями  ​​​​(смотреть)​

Участие в жизни учреждения и коллектива:

• Соревнования по бадминтону среди работников образовательных организаций ​​​(смотреть)​​

Сертификаты и благодарности:

• Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Новогодние плакаты»​ ​ ​​(смотреть)​​​
  • Подготовка и обеспечение участия воспитанника во II Международном конкурсе детского творчества «Подарочки для мамочки» ​(смотреть)​​
  • Подготовка и обеспечения участия воспитанницы во II Ежегодном конкурсе детских рисунков «Я рисую Новый Год!»  ​(смотреть)​

Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся:

Участие в проектирование и реализации педагогических инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами: