Муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества "Театральная карусель"

Вся наша работа была направленно на развитие в детях творческих и актерских способностей, развитие сценической речи, умение передавать эмоции, настроение,проявляя желание и интерес участвовать в спектакле. Было приятно заметить, что дети прониклись в постановку сказки, проявили творчество и артистичность.

Итогом нашей работы стала замечательная выставка творческих работ, выполненная совместно детьми и их родителями:

Аппликация из бумаги «Мальчик-луковка», «Принц Лимон»

Поделки из картона и цветной бумаги « Вишенки, Чиполлино и Редисочка»

Красочные рисунки героев сказки «Чиполлино»

Поделка «Корзина для лимона»

Настольно-печатная игра «Чиполлино».

Хочется отметить, что над мюзиклом «Чиполлино» трудились не только педагоги и дети, но и неоценимый вклад внесли в подготовку спектакля родители. Огромную благодарность выражаем Трефилову Евгению Владимировичу за профессиональную съемку, и творческое оформление нашей постановки. И всем родителям,которые не остались в стороне, а с удовольствием участвовали в подготовке нашего общего мероприятия. Проявив свою фантазию и креативность в изготовлении ярких, сказочных костюмов для своих детей, несомненно ставших украшением нашего спектакля.

Благодаря совместной творческой работе педагогов и родителей мы сделали незабываемое, красочное музыкальное представление, в котором наши дети были главными героями. И кто знает, может для кого-то из ребят это начало творческого будущего.

Муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества "Театральная карусель"