Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества "Осенние мотивы"​

​Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества

«Осенние мотивы»

Все умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

Традиционно каждый год редакции газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!» проводит конкурс на осеннюю тематику. Воспитанники подготовительной к школе группы приняли активное участие в этом конкурсе. Каждая работа была изготовлена из природного материала и работы получились неповторимыми и оригинальными. Творческие выставки являются одной из форм взаимодействия дошкольного учреждения с семьей, а также помогают сблизить семью в творческом процессе. Жюри редакции газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!» пришлось нелегко при отборе детских работ - искренних, трогательных, наивных и интересных. Победителями конкурса «Осенние мотивы» стали Гебекова Фатима , ТалиповаАнна и Болтушин Сергей. Все участники и победители получили дипломы и памятные подарки от редакции газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!» От всей души благодарим ребят за участие в конкурсе!