Новогодние утренники

​ В декабре в музыкальном зале нашего учреждения поселилась новогодняя сказка. Воспитанники всех возрастных групп были приглашены на волшебный, сказочный праздник, где их встречала новогодняя елка, огоньки на которой ребята дружно зажгли в начале праздника, но хитрая Лиса забрала все огоньки с ёлочки. На помощь ребятам пришли маленькие гномы, своими волшебными фонариками они помогли ёлочке опять засверкать множеством огоньков, что очень порадовало всех детей, пришедших на праздник. Ребята подготовительных к школе групп помогли Золушке попасть на бал к Деду Морозу, несмотря на проделки злой колдуньи – добро победило зло. Продолжая тему добра и волшебства, ребята превратились в настоящих цирковых артистов: жонглёров, дрессировщиков, силачей и развеселили царевну Несмеяну, чем несказанно порадовали Царя Гороха. И конечно, после всех сказочных приключений, к детям приходил долгожданный Дед Мороз, праздники заканчивались вручением подарков и новогодним настроением!

Новогодние утренники