​Интересная информация для родителей!

время московское

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Предлагаем Вам принять участие в курсах для родителей по основам детской психологии и педагогике. Участие в курсах можно принять очно (место проведения: г. Сургут, БУ ВО ХМАО - Югры «Сургутский государственный университет», ул. Энергетиков, д. 22, аудитория 2Б. Время проведения: еженедельно по пятницам с 17.00 до 19.00 часов.) А так же заочно  путём подключения к прямой трансляции @roditelskaia_shkola в социальной сети «Instagram».

Ответственные за проведение Курсов: к.б.н., доцент кафедры морфологии Солтыс Татьяна Викторовна, к.психол.н., доцент кафедры психологии СурГУ Хохлова Наталия Ивановна, ведущий специалист отдела профилактики и здоровье сбережения департамента образования Кику Марина Ивановна.

Электронная почта для вопросов и предложений: roditelskaya.shkola@yandex.ru

Аккаунт Курсов в социальной сети Instagram: @roditelskaia_shkola