"Педагог года Югры - 2020"

В период с 16 по 20 марта на базе нашего учреждения проходил региональный этап Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Педагог года Югры - 2020" в номинациях «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» и «Педагог-психолог года Ханты-Мансийского автономного округа - Югры».

На базе детского сада проходил первый тур конкурсных мероприятий в номинации «Воспитатель года Югры» - мероприятия с детьми. В нем приняли участие члены жюри,16 участниц конкурса и воспитанники дошкольных групп МБОУ «СОШ № 5» и МБДОУ «Детский сад № 13 «Чебурашка».

Наши воспитанники продемонстрировали прекрасные знания, эрудицию, смекалку, ловкость, находчивость, что, к слову сказать, является хорошим показателем качественной работы всего педагогического коллектива дошкольных групп.

Программа конкурса и график работы были очень насыщенными и плотными, но все мероприятия прошли на высоком уровне и имели хорошие отзывы как у жюри, так и у участников конкурса.

"Педагог года Югры - 2020"