Педагог-психолог Мезенцева Любовь Романовна

​Психолог учит жизни не бояться, Всегда без страха двигаться вперед,

С проблемами играючи справляться. Он выслушает, и всегда поймет.

График работы:

Кто же такой педагог-психолог?

Педагог-психолог— специалист, который помогает взрослым понять, что происходит с их ребенком и c ними. Работа идет как с детьми, так и со взрослыми по выявлению проблемы и поиску решений. Задача детского психолога — создать условия, в которых Вам будет проще и понятней увидеть себя и жизнь своей семьи со стороны, осознать, какие установки и действия создают проблемы. Детский психолог работает с актуальным состоянием ребенка и родителя, проводит первичную диагностику, проводит коррекционно-развивающие занятия, задает вопросы о жизненной ситуации и структуре семьи. В процессе общения психолог создает условия для того, чтобы клиент (родитель-ребенок) осознал свою проблему, понял ее причины и нашел решение.

​Формы работы педагога-психолога:

​В каких направлениях работает детский психолог:

​График работы педагога-психолога с родителями

Понедельник: 16.20-18.40

Среда: 12.30-14.00