Празднование юбилея детского сада "Брусничка"

Мы все родом из детства, а значит из детского сада.

Сорок лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада "Брусничка" в городе Нефтеюганске, и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения давно стали взрослыми людьми, но и, как 40 лет назад, они спешат сюда — уже со своими детьми.

30 ноября 2017 года детский сад отмечал свой сорокалетний день рождения. Поздравляли воспитанники детского сада: пели песни и танцевали.

В Юбилей пришли поздравить так же приглашенные гости: начальник отдела дошкольного образования Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска Евсеева Надежда Осиповна, председатель городской профсоюзной организации работников образования и науки г. Нефтеюганска Курмачева Татьяна Анатольевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №5 «Многопрофильная» Кошкарёва Валентина Александровна.

Благодарственным письмом председателя Думы города Нефтеюганска были награждены: Самойлова М.Ю., Ниязова Н.Н.

Благодарственным письмом главы города Нефтеюганска награждены: Снесарь О.И., Тупицина Л.А., Ахметова Г.С., Дарцаева О.В.

Почётной грамотой департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска награждены: Махмутова М.М., Железнякова М.А., Ардисламова Э.К., Белобородова О.И., Кривоногова В.А., Сбитнева Н.Н., Горшунова Е.П.

Благодарственным письмом департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска награждены: Горбунова Н.И., Бершадская Н.М., Колобова Е.Е., Саранова С.С., Резничук А.В.

Благодарственными письмами председателя профсоюзной организации работников образования и науки города Нефтеюганска награждены: Мельникова С.А., Колчкова В.В., Черныш З.Г., Диасамидзе В. Н.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная» вручила благодарность: Харина В.И., Шевченко Л.Н., Рахматулина А.Ю., Юнык Т.М., Белецкая Т.Б., Печникова И.В., Умаханова М.З., Щербакова Н.Я., Голомедова С.И., Курко И.В., Марданова Г.С., Низамеев Т.И., Ерохина С.В., Усольцев Е.Б., Горбачева М.В.

Шурыгина Наталья Филипповна была награждена благодарственным письмом учреждения и букетом за многолетний, преданный и добросовестный труд.

Как и положено, в конце всех поздравлений внесли праздничный торт!

Празднование юбилея детского сада "Брусничка"