Прием в 1 класс

​​Приказ Минобрнауки РФ от​ 22.01.2014 № 32"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"​

​​​​​​Приказ от 09.01.2020 № 7​ "Об утверждении Правил приёма учащихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная»"

​​​​​​Приказ от ​09.01.2020 № 01-п​  "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Нефтеюганска"

​​​​​​​​Приказ от 09.01.2020 № 02-п​ ​​​​ ​​"Об организации приёма учащихся в муниципальные общеобразовательные организации города Нефтеюганска"

Перечень документов, предъявляемых для зачисления ребенка в 1 класс :

Согласие на обработку персональных​ данных  краткое до зачисления ребенка​ в 1 класс.

​Согласие на обработку персональных​ данных  полное после зачисления ребенка в 1 класс.​

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории.

1. Личное заявление​ ​​​​​​​(форма заявления)​ родителя (законного представителя) ребёнка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий  родство   заявителя.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

1. Личное заявление​ ​​​​​​(форма заявления)​​​ родителя (законного представителя) ребёнка

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства.

1. Личное заявление ​​​​​​​(​форма заявления)​​​ родителя (законного представителя) ребёнка.

2.   Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

3.  Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Подать заявление о приёме в первый класс через портал «ГОСУСЛУГИ»

​После электронной регистрации Вашего заявления на Вашу электронную почту придет уведомление о том, что необходимо прийти в школу и принести оригиналы документов:

-заявление родителей (законных представителей);

-оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

-оригинал свидетельства о рождении ребенка;

-оригинал свидетельства или справка о регистрации ребенка по месту жительства, или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Подтвердить учетную запись в личном кабинете на Госуслугах с помощью Сбербанк Онлайн ​(инструкция)

Пошаговая инструкция записи ребенка в школу через Госуслуги​(смотреть)

​​​Приём оригиналов документов осуществляется секретарем школы в кабинете №208

понедельник - четверг: 08.30 - 17.00