Рахматулина Алсу Юнусовна

ВОСПИТАТЕЛЬ, первая квалификационная категория

Профессиональное образование:

• Пензенский  государственный педагогический университет имени В.Г.Белинского, 2004 г. по специальности: «Педагогика и методика начального образования», присвоена квалификация «Учитель начальных классов и психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии» ​(смотреть)
  • Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» по программе «Педагогика и психология», 2016 г​. ​(смотреть)
Стаж:
Общий стаж  в учреждении - 6 лет.
Педагогический стаж –  8 лет.

Профессиональные награды​:

Благодарственное письмо администрации учреждения за творческий подход к организации и совершенствованию учебного и воспитательного процесса, активное взаимодействие с родителями воспитанников, 2016 г. ​(смотреть)

Благодарность от международного образовательного портала МААМ за инициативу в распространении передового педагогического опыта дистанционным способом, 2016 г. ​(смотреть)

Благодарность за подготовку дошкольников к мероприятию «Мой край родной, где я живу», 2016 г. ​(смотреть)

Благодарственное письмо от родителей, 2017 г. ​(смотреть)

Самообразование и профессиональное развитие

• Курсы повышения квалификации «Организационно- педагогические основы образовательного процесса в ДОУ в свете реализации ФГТ в структуре программы», 72 часа,2011 г. (смотреть)
  • Курсы повышения квалификации «Информационно-коммуникативные технологии в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения»,72 часа, 2015 г. ​(смотреть)
  • Участие в семинаре «Методика преподавания шахмат для детей дошкольного и младшего дошкольного возраста», 6 часов,2016 г.(смотреть)
  • Участие в вебинаре по теме: «ФГОС ДО: стандарт условий и стандарт поддержки разнообразия детства», 2 часа, 2016 г. ​(смотреть)
  • Участие в вебинаре «Реализация ФГОС ДО: "Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста», 2 часа 2016 г. (смотреть)
  • Участие в вебинаре «Организация образовательного процесса ДОО в условиях реализации требований ФГОС ДО», 2 часа,2016 г.​(смотреть)