Расламбекова Елена Николаевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Профессиональное образование:

1.     Омский государственный педагогический университет, квалификация - «Учитель истории», специальность «История», 2004 г. (смотреть)

2.     АНО ДПО учебный центр «Стандарт», профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика

дошкольного образования», 2016 г. ​(смотреть)

Стаж:

Стаж работы в учреждении – 2 года(смотреть)

Педагогический стаж – 2 года

Курсы повышения квалификации:

1.     «Методы проблемно – развивающего обучения в условиях реализации ФГОС», 108 ак.часов, 2017 г.; ​​(смотреть)

2.     «Экспериментальная педагогическая деятельность. Опытно-экспериментальная работа», 108 ак.часов, 2017 г.​ (смотреть)

Самообразование и профессиональное развитие:

• Участие в вебинаре «ФГОС ДО: стандарт условий и стандарт поддержки разнообразия детства», 2016 г.​ (смотреть)
  • Участие в вебинаре «Реализация ФГОС ДО: "Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста», 2016 г.​ (смотреть)
  • Участие в вебинаре «Формирование предпосылок учебной деятельности у дошкольников с помощью традиционных и интерактивных игр», 2017 г. ​(смотреть)
  • Участие в вебинаре «Использование интерактивных игр в закреплении и развитии навыка чтения у старших дошкольников и младших школьников», 2017 г.​ (смотреть)
  • Участие в вебинаре «Инклюзивное образование в системе дошкольного образования в условиях внедрения ФГОС ДО», 2017 г. ​(смотреть)

Достижения воспитанников:

• Достижения воспитанников на международном и муниципальном уровнях ​(смотреть)
  • Достижения воспитанников на уровне учреждения ​(смотреть)

Педагогическая и общественная деятельность​:

• ​Грамота администрации учреждения  и профсоюзного комитета за поддержание имиджа Профсоюза МБОУ «СОШ № 5», 2017  г. ​(смотреть)
  • Участие и победа ( 3место ) в творческом конкурсе «Букет для мамы!», проводимом газетой «Здравствуйте, нефтеюганцы!»​ (смотреть)
  • Участие в праздничных и развлекательных мероприятиях учреждения ​(смотреть)

Проектная деятельность:

Профессиональные награды:

• Грамота администрации учреждения и профсоюзного комитета за значительный вклад и повышение качества образования, создание и поддержание имиджа Профсоюза МБОУ «СОШ № 5», 2017 г.; ​(смотреть)
  • Благодарность администрации учреждения  за участие в творческом конкурсе «Прекрасное своими руками» среди педагогов учреждения, 2017 г.; ​(смотреть)
  • Благодарственное письмо от МБОУ «СОШ№ 5» за высокую работоспособность, упорство в достижении поставленных целей и взятие профессиональных вершин, 2017 г. ​(смотреть)

Транслирование педагогического опыта:

• Транслирование педагогического опыта на всероссийском и международном уровнях; ​(смотреть)
  • Транслирование педагогического опыта на уровне учреждения. ​(смотреть)
  • Диплом за 1 место в региональном конкурсе «Дошкольное образование в рамках ФГОС» на сайте «Портал педагога». (в транслирование пед.опыта на международном и всероссийском уровне) (​смотреть)
  • Свидетельство о публикации конспекта НОД по познавательному развитию «Мир бумаги» на международном образовательном портале Maam.ru ​(смотреть)
  • Победитель конкурса чтецов «Родина наша-город Нефтеюганск», 2017г.  ​(смотреть)

Участие в проектирование и реализации педагогических инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами:

Работа в рамках темы самообразования: