Смотр-конкурс "Новогодняя сказка"

С целью создания праздничной атмосферы и полноценного и эмоционально-насыщенного проживания новогоднего праздника детьми, а также реализации творческого потенциала и повышение эстетической культуры педагогов учреждения.

13 декабря 2017 г. в нашем образовательном учреждении прошел смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное оформление групповых помещений на тему: «Новогодняя (зимняя) сказка» среди педагогов всех возрастных категорий. К данному мероприятию педагоги подошли ответственно и креативно, проявили творческий подход, учли возрастные особенности и интересы детей, предметно-развивающую среду в группе оформили с учетом федеральных государственных образовательных требований дошкольного образования. Дети, воспитатели и родители погрузились в атмосферу творчества и мастерства. Новогодняя тематика коснулась помещений всех возрастных групп. Было создано множество зимних и сказочных композиций: «Снежная королева», «Заюшкина избушка», «Серебряное копытце», «Снегурушка», «Морозко» и др .

По итогам смотра-конкурса:  1 место заняли воспитатели Резничук А.В. и Юнык Т.М.;

2 местоРахматулина А.Ю., Завгородняя Е.П. и Ставыщенко Г.В.;

3 место –  Железнякова М.А. и Каримова А.Р.

Смотр-конкурс по теме «Новогодняя сказка»