​Моя коллекция - 2018

Дети в любом возрасте «любознайки» и «почемучки». Они задают взрослым множество вопросов, прежде всего о том, что им кажется интересным и необычным. Объектом увлечения может стать, не просто какая – либо тема, а тема, посвященная коллекционированию. Коллекционирование расширяет кругозор детей, развивает их познавательную активность. Если дети и взрослые занимаются общим делом, исчезают многие проблемы в их взаимоотношениях, а так же во взаимоотношениях между детьми.

Наша школа поддерживает этот вид деятельности, и в рамках этого среди учащихся начальных классов прошёл заключительный этап конкурса «Моя коллекция». Ребята представили свои оригинальные коллекции. Уникальный творческий подход, умение представить свою коллекцию и другими критериями были оценены работы ребят. Каждый участник был отмечен строгим жюри. По итогам конкурса определились победители.

1 место поделили между собой Чечевицин Илья, Клабукова Злата, Юдина Анастасия, Коленко Анна, Конкина Анастасия, Арзамасцев Андрей, Шангараев Денис, Онищенко Евгений, Кузьмина Наталья, Исакова София, Евстратова Валерия, Бикчурина Валерия, Полякова Вероника, Акимов Владислав, Умарова Шодиёна. Остальные ребята заняли вторые и третьи места. Хочется пожелать всем участникам и дальше пополнять свои коллекции.

А также, выражаем особую благодарность родителям и классным руководителям за помощь в организации проведении конкурса! И, считаем, безусловно, это во многом является вашей заслугой! Желаем дальнейших творческих успехов