​13 апреля среди учащихся начальных классов   прошёл заключительный этап конкурса   «​Я - ВЕДУЩИЙ». В нём приняли участие  12 учащихся.  Ребята представляли свои видео ролики на одну из актуальных  тем этого года:  «Театр», «Волонтёры», « К юбилею С.Я. Маршака». Все работы  оценивались по трём основным критериям:  умение представить себя интересно, грамотно и увлекательно,  качество представленного видео ролика ну и, конечно  же,   полное раскрытие заявленной темы.   По итогам конкурса в лидерах оказались:  Перевалов  Макар  ученик ​2Б класса, Топориков Артемий  ученик ​2В класса, ученики ​2Д класса  Шангараев  Денис  и Чечевицин  Илья. Спасибо большое  всем  ребятам,  их родителям  и классным руководителям за проделанную работу!