Театрализованное представление по ПДД "По догоге...."

​Театрализованное представление «По дороге…»В процессе обучения детей Правилам дорожного движения нельзяограничиваться лишь словесными объяснениями, поэтому в нашемобразовательном учреждении в середине июня 2019 года прошлотеатрализованное представление по ПДД «По дороге…», котороеподготовили и показали педагоги Рахматулина А.Ю., Дьяконова Л.И.,Чебуняева К.Г, Самойлова М.Ю, Ступникова Э.И.Мероприятие, проведенное в форме спектакля, в ходе которого, лесные звериСветофор Светофорыч рассказали о дорожных знаках, сигналахрегулировщика и светофора, а также учили детей переходить проезжуючасть дороги, что стало хорошим способом повторить правила безопасногоповедения на дороге.Детей радовали сказочные герои, которые приготовили для них различныезадания ,в ходе которого закрепили у детей знания ПДД, внесли неоценимыйвклад в развитие всесторонне развитой личности, ответственногогражданина, и внимательного пешехода.Представление получился интересным, весѐлым и поучительным.Поэтому педагоги решили провести еще не одно выступление.