Важно для родителей

Приглашаем заботливых и ответственных родителей подростков, обучающихся в 5-х классах, на тренинг родительской эффективности, который поможет подготовиться к тому, чтобы быть рядом на пути успешного взросления ребёнка.

Участие в тренинге поможет ответить на вопросы: Как поведение родителей влияет на самооценку ребенка? Как помочь ребенку развить самостоятельность и ответственность? Как проявить свою любовь и какой стиль воспитания выбрать, чтобы вырастить гармоничную личность?

Тренинг состоится 7 апреля (суббота) с 10.00 до 12.00 в 34 кабинете.

Ведущие: психологи Худяева Наталья Владимировна и Плеханов Вячеслав Юрьевич

Участие в тренинге бесплатное.

Служба «Экстренная детская помощь»

​Инструкция установки приложения «Телефон доверия»

Уважаемые родители!

БУ "Центр социальной помощи семье и детям "Веста" совместно с Национальным фондом защиты детей от жестокого обращения