Выставка поделок из природного материала "Что нам осень принесла?"

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. И мы все знаем, что  всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. В нашем детском саду  стало доброй традицией каждую осень проводить конкурс поделок из природного материала, и этот год не стал исключением.
     28  сентября была  организована выставки поделок из природного материала по теме «Что нам Осень принесла?» Данное мероприятие проводилось  с целью приобщения   к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, листьев, природного материала. А какие чудесные поделки получились из овощей и фруктов?! К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили, это же просто настоящие произведения искусства ! Эти замечательные поделки украсили наш детский сад. Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовлении  поделок со своими детьми! И мы надеемся  на дальнейшее сотрудничество!

Выставка поделок из природного материала «Что нам Осень принесла?»