Выставка поделок из природного материала "Осень, осень в гости просим!"

​Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг природа показывает себя ярким разноцветьем.

В нашем учреждении традиционно с 18 по 20 сентября проходила выставка осенних творческих работ.

Всем известно, что осень – это время для творчества. Творческой группой по экологическому воспитанию было предложено родителям совместно со своими детьми сделать красивые и необычные осенние поделки из природных материалов. Целью проведения выставки стало желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать их к активному участию в жизни детского сада. Фантазия и нескончаемая энергия наших родителей и детей выплескивалась в сказочные сюжеты, интересные персонажи. Взрослые трудились над поделками ответственно и творчески.

В итоге в музыкальном зале состоялась очень необычная, красочная и разнообразная выставка поделок, в которой каждая выставочная работа отличалась оригинальностью, неповторимостью сюжетов и новизной.